Das Sponsoring oder der Auftritt als Aussteller auf der 1. Medical Battery Conference gibt Ihnen die Möglichkeit einer breiten Darstellungsplattform und größter Sichtbarkeit Ihrer Firmentechnologie, -produkte und –dienstleistungen gegenüber einem hochrangigen Publikum im Bereich medizinischer Batterien.

Sponsoring-Vorteile

  • Auflistung als Sponsor auf der Konferenz-Webseite mit einem Link zu Ihrer Firmen-Webseite
  • Auflistung als Sponsor in allen Veröffentlichungen der Konferenz
  • Einbindung Ihrer Werbeunterlagen in elektronischen Konferenzunterlagen
  • Beilegen Ihres Werbematerials oder von Mustern in die Konferenztaschen
  • Zwei kostenlose Passe zum Tutorial und der Konferenz
  • 10% Rabatt auf die reguläre Anmeldegebühr für eine unbegrenzte Anzahl an Teilnehmern Ihres Unternehmens
  • Liste der Namen und Firmen aller Konferenzteilnehmer

Aussteller-Vorteile

  • Auflistung als Aussteller auf der Konferenz-Webseite mit einem Link zu Ihrer Firmen-Webseite
  • Auflistung als Aussteller in allen Veröffentlichungen der Konferenz
  • Einbindung Ihrer Werbeunterlagen in elektronischen Konferenzunterlagen
  • Beilegen Ihres Werbematerials oder von Mustern in die Konferenztaschen
  • Zwei kostenlose Passe zum Tutorial und der Konferenz
  • Liste der Namen und Firmen aller Konferenzteilnehmer
  • Ausstellungsstand in der Ausstellungshalle (inkl. 1 Tisch, Größe ca. 120x45, 2 Stühle, 1 Steckdose). Platz für ein Display-Panel mit einer Breite von bis zu 2m.

 

Floor plan: TBD

Lageplan: tbd

Sponsorship/exhibitor rates: 2500 Euro

Sponsoring-/Ausstellergebühren: 2.500 Euro

Zahlungsbedingungen: Scheck oder Banküberweisung

Stornobedingungen: Nur schriftlich, 50% Erstattung bis 15.10.2017, ab 16.10.2017 keine Rückerstattung.

Sprechen Sie uns an für Sponsoring- / Ausstellungsmöglichkeiten:

RRC power solutions GmbH:
Jessica Freiwald
jessica.freiwald@rrc-ps.de
Phone: +49 6841 9809 100

Shmuel De-Leon Energy LTD:
Shmuel De-Leon
shmuel@sdle.co.il

Sponsoren & Aussteller

Sponsoren

Aussteller

Hibar

Website: https://www.hibar.com/

Contact:Mr.  Kelvin Gryder KGryder@hibar.com

Tel: (828) 963-5377

Mathis AG

Webseite: http://www.mathisag.com

Kontakt: Mr. Clemens Disch  CDisch@mathisag.com

Tel: +41 44 852 50 53

RRC Power solutions GmbH

Webseite: http://www.rrc-ps.com/

Kontakt: Mr. Michael Grossklos   Michael.Grossklos@rrc-ps.de

Tel: 49-68419809-390

Keysight Technologies

Webseite: www.keysight.com

Kontakt: Kah-Meng Chew  kah-meng_chew@keysight.com

Tel: +6046802165

Murata Innovator In Electronics

Webseite: http://www.murata.com/en-eu

Kontakt: Jonathan Kosters  jkosters@murata.com

Tel: +31 (0) 235698455

Cadex Electronics Inc.
Webseite: www.cadex.com
Kontakt: John Bradshaw  John.Bradshaw@cadex.com
Tel: +1 604 231-777

Fraunhofer ICT
Webseite: www.ict.fraunhofer.de
Kontakt: Dominique Buch   Dominique.Buch@ict.fraunhofer.de
Tel: +0721/4640-567

Batimex Sp. z o.o.
Webseite: www.batimex.com
Kontakt: Jacek Nowacki  jnowacki@batimex.com
Tel:+48 22 7392900

MACCOR INC
Webseite: www.maccor.com
Kontakt: JORDAN ELMORE JORDAN@CELLCARE.COM
Tel:+44 1858 468 438

Digatron Power Electronics
Webseite: www.digatron.com
Kontakt: Friedrich Grup friedrich.grupe@digatron.de
Tel:+49 241 16809 56

Medienpartner

ABT (Advanced Battery Technology) Magazine
Webseite
www.7ms.com
Kontakt: Brenda L. Geary  brenda@7ms.com
Tel+1 (814) 466-6559

FCT (Advanced Fuel Cell Technology) Magazine
Webseite
www.7ms.com
Kontakt: Brenda L. Geary  brenda@7ms.com
Tel+1 (814) 466-6559

Medizin&Technik
Webseite: www.medizin-und-technik.industrie.de/
Kontakt: Joachim Linckh joachim.linckh@konradin.de
Tel: +49 711 7594-565

MEDengineering
Webseite: www.med-eng.de
Kontakt: Anette Bayerlein  a.bayerlein@mgo-fachverlage.de
Tel: +49 9221 949-320

all-electronics
Webseite: www.all-electronics.de
Kontakt: Frank Henning   frank.henning@huethig.de
Tel: +49 6221 489-363